Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 13:09
+8
  ЮВ  
5м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Один человек пострадал в ДТП на Новокрюковской улице

Происшествия
03.06.2022 14:09 3 1
Фото из группы «Водитель Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте»

Серьезная авария произошла в новой части Зеленограда из-за нарушившего правила водителя.

Дорожный инцидент произошел вечером в четверг, 2 июня, на пересечении Новокрюковской улицы и улицы 2-я Пятилетка. По сообщениям читателей портала «Зеленоград24», ставших очевидцами происшествия, автомобиль Audi Q7, двигавшийся со стороны Панфиловского проспекта при выезде на Новокрюковскую улицу, начал поворачивать налево из правого ряда, предназначенного для поворота направо, и столкнулся с легковым автомобилем Skoda Octavia, двигавшимся со стороны улицы Логвиненко в направлении станции Крюково. В результате удара кроссовер отбросило в бок городского автобуса маршрута №17.

По словам очевидцев, в ДТП пострадал молодой парень – водитель «Шкоды». Его с травмой руки забрала прибывшая на место «скорая помощь».

Напомним, 19 апреля при похожих обстоятельствах на этом месте также произошла авария, в которой пострадали 31-летняя водитель автомобиля Honda Civic и 23-летний таксист.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из группы «Водитель Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети