Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 05:29
+2
  ЮЗ  
6м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Две женщины и ребенок пострадали в авариях на дорогах Зеленограда

Происшествия
11.05.2022 17:21
Последствия ДТП на Панфиловском проспекте. Фото из сообщества «Водитель Зеленограда» в соцсети «ВКонтакте»

За неделю в городе произошло 35 дорожно-транспортных происшествий.

Как следует из сводки зеленоградского отдела госавтоинспекции, вечером 7 мая 42-летний приезжий мужчина за рулем такси Kia Rio двигался по Панфиловскому проспекту в сторону Ленинградского шоссе. При повороте налево на Филаретовскую улицу он столкнулся с грузовиком Isuzu-5759L2 под управлением 49-летнего подмосковного жителя, следовавшим в направлении станции Крюково. В результате аварии пострадала 32-летняя пассажирка такси, которую доставили в городскую больницу.

8 мая ДТП произошло на границе Зеленограда и Андреевки. 26-летняя местная жительница за рулем автомобиля Mazda 3 ехала по улице Логвиненко в направлении улицы Андреевка (посмотреть на карте). Поворачивая на запрещающий знак светофора налево, автоледи столкнулась с автобусом «ЛИАЗ» под управлением 47-летнего жителя Подмосковья. В аварии пострадала 24-летняя пассажирка «Мазды», которую «скорая помощь» доставила в городскую больницу.

Еще об одном дорожном происшествии мы сообщали ранее. 5 мая на улице Логвиненко 9-летний мальчик на мощном электросамокате столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2114». Пострадавшего ребенка госпитализировали в больницу. Сотрудники полиции выяснили, что мальчик не имел прав категории «М» на управление транспортным средством, по мощности приравненному к мопеду. На отца пострадавшего ребенка составили административное дело за незаконную передачу управления самокатом, а также за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию ребенка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети