Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:38
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Пострадавший в ДТП госпитализирован в реанимацию

Происшествия
19.12.2012 14:18
Место ДТП. © Зеленоград24, Колсанов Михаил

Стали известны подробности аварии, произошедшей вчера на мосту через реку Сходню.

По сообщению ГИБДД Зеленограда, 18 декабря, примерно в 17:00, столкнулись ВАЗ-2104 и микроавтобус Volkswagen Transporter на Центральном проспекте на участке дороги между автобусными остановками «Парк Победы» и «МИЭТ». Автомобиль ВАЗ двигался по Центральному проспекту в сторону Солнечной аллеи, при съезде с моста напротив первой «клюшки» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, что привело к столкновению со встречным микроавтобусом, под управлением 33-летнего жителя Подмосковья.

По словам очевидцев, столкновение было настолько серьезным, что спасателям пришлось разрезать крышу транспортного средства для того, чтобы вытащить пострадавших.

В результате ДТП пострадали трое: 18-летний водитель Жигулей и две его 16-летние пассажирки. Молодой человек с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и закрытый перелом левого бедра, госпитализирован в реанимацию Городской больницы, две пострадавшие девушки также госпитализированы с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы.

По факту данного ДТП проводится расследование, сообщают в ГИБДД.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети