Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 09:48
+7
   
4м/с
  81%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Пенсионер на автомобиле сбил пешехода на Сосновой аллее

Происшествия
12.04.2022 13:39 1
Сосновая аллея, 8 апреля. Фото из сообщества «Водитель Зеленограда» в сети «ВКонтакте»

За неделю на дорогах Зеленограда произошло 79 ДТП, пострадали четыре человека.

Дорожный инцидент произошел в пятницу, 8 апреля, в 15:00 напротив остановки «Водоканал» (посмотреть на карте), сообщили в отделе ГИБДД Зеленограда. 64-летний водитель за рулем автомобиля Volkswagen Golf при движении по Сосновой аллее в направлении Фирсановского шоссе сбил пешехода, переходившего дорогу по «зебре».

Пострадавшего доставили в городскую больницу им. Кончаловского. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, пациенту оказали всю необходимую медицинскую помощь. От госпитализации он отказался. По факту ДТП ведется расследование.

Согласно сводке окружной госавтоинспекции, в период с 6 по 9 апреля в Зеленограде еще пострадали три участника дорожного движения. Днем 6 апреля напротив корпуса 2001 в салоне притормозившего у остановки автобуса маршрута №15 упал 81-летний пассажир. Пенсионера доставили в городскую больницу, сейчас он проходит лечение в травматологическом отделении.

Еще два человека пострадали в авариях. Как мы сообщали ранее, два автомобиля столкнулись возле Крюковской эстакады и три автомашины – напротив «Дом мебели» на Панфиловском проспекте. По всем инцидентам ведется административное расследование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети