Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:24
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пострадавшие в субботнем ДТП на турбокруге попали в реанимацию

Происшествия
21.03.2022 16:42
Фото из сообщества «Водитель Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Два парня и девушка находятся в реанимации в тяжелом состоянии, еще одну пассажирку разбитого автомобиля каршеринга перевели в «травму».

Дорожный инцидент произошел в субботу, 19 марта, предположительно в 4 часа утра. Автомобиль Volkswagen Polo, принадлежащий сервису каршеринга «Делимобиль» при движении по Георгиевскому проспекту в новой части Зеленограда при выезде на так называемый «турбокруг» (пересечение с Кутузовским шоссе и улицей Радио) вылетел с трассы и врезался в бетонный короб вентиляционной шахты, расположенный на разделительном газоне внутри кругового движения.

В момент аварии в автомобиле находились 23-летний водитель, его 21-летний друг и две 20-летние девушки. Все они были заблокированы в искореженном автомобиле. Достать их смогли только спасатели МЧС с помощью специнструмента. 

Прибывшие на место происшествия кареты скорой помощи доставили пострадавших в городскую больницу им. Кончаловского. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, обе девушки и 23-летний мужчина находились в тяжелом состоянии, 21-летний пассажир – в крайне тяжелом состоянии. Все были госпитализированы в отделение реанимации и интенсивной терапии, минуя приемное отделение. В понедельник состояние одной из девушек улучшилось и ее перевели в травматологическое отделение для дальнейшего обследования и лечения. Остальные пострадавшие пока остаются в реанимации.

По информации телеграм-канала Mash, водитель каршерингового «Фольксвагена» находился за рулем в нетрезвом состоянии, ехал с грубыми нарушениями правил и попытался скрыться на большой скорости от полицейской погони. Однако на момент публикации порталу «Зеленоград24» не удалось получить подтверждения этой версии, а также официальную информацию по происшествию в ГИБДД и УВД. Предположительно, подробности будут опубликованы позже, в зависимости от состояния здоровья пострадавших.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети