Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 05:28
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Отец шестерых детей из Зеленограда погиб в автокатастрофе

Происшествия
22.02.2022 13:44 7 1
Последствия ДТП. Фото прокуратуры Тверской области

Трое детей семьи Швецовых получили тяжелые травмы в лобовом столкновении автомобилей в Тверской области.

Трагический инцидент произошел в воскресенье, 20 февраля, на 43 километре дороги Тверь – Старица в районе деревни Шебаршино Старицкого района. По сообщениям тверских СМИ, автомобиль Kia Rio выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомашиной «Лада Приора», в которой ехала семья из Зеленограда. 39-летний водитель «Лады» погиб на месте. Троих пострадавших детей госпитализировали в больницу. У 13-летней девочки диагностировали переломы ребер и костей таза, у ее 11-летней сестры – перелом бедра, ушибы и черепно-мозговую травму, у их 7-летнего брата – перелом предплечья. Также пострадали водитель и пассажир «Киа». Расследование ДТП находится на контроле Старицкой прокуратуры.

21 февраля на странице зеленоградского храма св. князя Александра Невского появился призыв об оказании срочной материальной помощи семье погибшего прихожанина Виктора Швецова. В храме рассказали, что помимо его супруги Алисы и пострадавших детей, в семье остались еще трое маленьких детей.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прокуратуры Тверской области
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети