Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:09
+9
   
4м/с
  62%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Упавшая с крыши глыба снега пробила лобовое стекло автомобиля

Происшествия
11.02.2022 16:07 1
Фото из чата жителей ЖК «Жемчужина Зеленограда»

Припаркованная на тротуаре в ЖК «Жемчужина Зеленограда» легковушка приняла на себя удар, который мог покалечить пешехода.

Об инциденте, произошедшем днем во вторник, 8 февраля, возле корпуса 2 дома 37 в 17 микрорайоне, рассказала владелица автомобиля Kia Picanto в чате местных жителей. По ее словам, большая снежная глыба упала на ее автомобиль и повредила лобовое стекло. Автомобилистка вызвала участкового и зафиксировала повреждения.

Это сообщение вызвало волну негатива в соцсетях. Некоторые участники обсуждения высказали претензии женщине, паркующийся на тротуаре для пешеходов. Большинство же замечаний досталось управляющей компании «ПИК-Комфорт», которая то ли накануне, то ли на следующий день объявила о работах по очистки кровли этого дома. В комментариях несколько жителей ЖК рассказали, что были очевидцами похожих случаев, когда людям приходилось уворачиваться от летящих сверху снежных и ледяных масс. Они, к слову, отмечали, что припаркованный с нарушением правил автомобиль принял на себя удар, который мог достаться пешеходу.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети