Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 06:37
+10
   
7м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Рабочих засыпало землей в траншее в окрестностях Зеленограда

Происшествия
30.11.2021 18:22
Фото с сайта solreg.ru

Помощь медиков и спасателей понадобилась четверым мужчинам, работавшим на укладке канализационной трубы в деревне Чашниково.

Об инциденте, произошедшем в понедельник, 29 ноября, рассказали в администрации Солнечногорского округа. Четверо рабочих, находились на дне траншеи, выкопанной под трубу канализации, когда их завалило осыпавшимся грунтом. В сообщении не уточняется, смогли ли трое мужчин самостоятельно выбраться, но к приезду специалистов 267 пожарно-спасательной части «Мособлпожспаса» одного из них скорая помощь уже увезла в больницу, а еще двоим медики оказывали помощь на месте.

Спасатели обнаружили в траншее еще одного пострадавшего. Он стоял засыпанный землей по пояс и не мог пошевелиться. «Мы откапывали грунт и осторожно, чтобы не причинить боль, подняли его руками на поверхность. У мужчины осыпавшимся слоем грунта были зажаты ноги длительное время, примерно 30 минут, которые он провел неподвижно в ожидании помощи», – рассказал один из спасателей. После подъема из ямы пострадавшего также передали медикам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети