Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 01:41
+3
  ЮЗ  
10м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Полиция Зеленограда проводит проверку конфликта таксиста с пассажиркой

Происшествия
20.10.2021 14:44 1
Кадр из видео, опубликованного в Telegram-канале «Осторожно, новости»

Девушка заявила об агрессивном водителе, который силой вытащил ее из машины и нанес физические травмы.

Инцидент произошел в субботу, 17 октября, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости». Со слов 21-летней девушки, она вызвала «Яндекс.Такси». Водитель сразу начал ругаться, когда увидел установленную агрегатором стоимость поездки, и собирался высадить пассажиров на трассе. Пассажирка возразила, что деньги уже списаны, и попросила довезти до места. Мужчина остановился возле магазина «Азбука вкуса» на Московском проспекте в 5 микрорайоне и приказал выйти из машины. Когда девушка отказалась, он вышел из автомобиля и сам стал вытаскивать ее за руки. Затем водитель заблокировал в машине второго пассажира с маленьким ребенком, но в итоге им все-таки удалось выбраться из салона.

Судя по опубликованному видео (звук удален из видео из-за большого количества нецензурных выражений), таксист действительно, матерясь, за руку вытаскивает девушку из салона. По данным Telegram-канала, пассажирка по имени Анна обратилась в больницу, ее госпитализировали с ушибами и кровоподтеками.

В пресс-службе окружного УВД порталу «Зеленоград24» подтвердили факт конфликта и поступление заявления от пострадавшей. Проводится проверка.
Видео из Telegram-канала «Осторожно, новости»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети