Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 13:56
+1
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Около 20 машин пробили колеса о незакрытые люки на Панфиловском

Происшествия
20.09.2021 13:49 4 1
Колесо одной из поврежденных машин. Фото из Instagram voditel_zelenograda

Во время ремонта асфальта на самой крупной трассе Зеленограда рабочие оставили на ночь открытыми канализационные люки.

Массовые повреждения автомобилей произошли поздним вечером в воскресенье, 19 сентября. Из-за темного времени суток и блестящего мокрого асфальта, водители не могли увидеть открытые люки и наезжали на них. Как рассказали порталу «Зеленоград24» очевидцы и пострадавшие, как минимум 18 машин с пробитыми колесами выстроились на обочине вдоль Панфиловского проспекта от улицы Болдов Ручей до ТЦ «Ольга» в 11 микрорайоне.

Водители поврежденных автомобилей вызвали сотрудников ГИБДД и готовят коллективный иск в суд на компенсацию материального ущерба.

На момент публикации порталу не удалось узнать название подрядной организации, занимающейся ремонтом дорожного полотна на Панфиловском проезде. Подробности уточняются.

Обновлено в 14:30. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в префектуре, заказчиком ремонта трассы выступает ГБУ «Автомобильные дороги», подрядчик – ООО «СЕФКО». В администрации округа также опровергли информацию об открытых люках. Судя по предоставленных пресс-службой фотографиям, был снят верхний слой асфальта, а на каждом люке установлен дорожный конус.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прислал Александр Гримов
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети