Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 08:06
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Полицейские помогли спасти жизнь пенсионерке-инвалиду

Происшествия
20.09.2021 12:13 1
Сержанты полиции Игорь Полуляшный и Марат Высоцкий. Кадр из видео УВД Зеленограда

Больная женщина не могла добраться до телефона, чтобы вызвать «скорую». Ее крики о помощи услышали соседи и вызвали полицию.

Как сообщили сегодня в пресс-службе УВД Зеленограда, 8 сентября в дежурную часть ОМВД по районам Силино и Старое Крюково поступило сообщение от жительницы одного из домов 10 микрорайона о том, что из квартиры этажом выше раздаются крики о помощи. На место незамедлительно выехали сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции сержант полиции Игорь Полуляшный и сержант полиции Марат Высоцкий.

На месте соседи пояснили, что в квартире находится одиноко проживающая пенсионерка. Крики о помощи усиливались, и сотрудники полиции приняли решение выбить дверь. В квартире они обнаружили 92-летнюю пенсионерку с больными ногами. Женщине стало плохо, она не могла добраться до телефона, чтобы вызвать скорую помощь. Поэтому старушка стала кричать, чтобы привлечь внимание соседей.

Полицейские вызвали скорую и связались с ее родственниками. Прибывшие медики оказали пенсионерке необходимую помощь. От госпитализации она отказалась. Сейчас жизни и здоровью пожилой женщины ничего не угрожает.
Видео пресс-службы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети