Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:29
+10
   
6м/с
  66%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Мать с сыном обвиняют в краже денег у пенсионерки

Происшествия
16.09.2021 12:23
Фото с сайта myslo.ru

Жительница Андреевки и ее сын закупились в магазинах с помощью найденной на улице банковской карты пожилой зеленоградки.

Как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, в полицию обратилась 62-летняя жительница 17 микрорайона. Она рассказала, что потеряла на улице банковскую карту, а позже узнала, что с нее списываются деньги.

Оперативники установили личности подозреваемых и задержали 47-летнюю жительницу подмосковной Андреевки и ее 18-летнего сына. По версии следствия, женщина нашла карту на улице совершила несколько покупок в магазинах. Придя домой, она поделилась радостью от удачной находки со своим сыном. Юноша тоже решил сделать себе подарок и в тайне от родительницы купил в интернет-магазине компьютерные программы. В сумме семья потратила более 4 тысяч рублей, что для потерпевшей пенсионерки является ущербом в крупном размере.

В отношении подозреваемых возбудили уголовное дело по части 3 статьи 158 УК РФ (кража в крупном размере), предполагающей максимальное наказание до 6 лет лишения свободы. На время следствия женщину и ее сына отпустили под подписку о невыезде.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети