Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 10:12
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Один из участников пьяной драки в Зеленограде попал в реанимацию

Происшествия
04.08.2021 12:18
Корпус 405. Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Полиция задержала 36-летнего мужчину, избившего собутыльника в 4 микрорайоне.

Инцидент произошел возле корпуса 405 вечером в понедельник, 2 августа. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе столичного главка МВД, в полицию позвонила пенсионерка и рассказала о драке возле ее дома. Прибывшие на место правоохранители обнаружили 33-летнего местного жителя с серьезными травмами головы. Скорая помощь доставила мужчину в больницу, где его госпитализировали в реанимацию.

Полицейские установили, что у пострадавшего возник конфликт «на бытовой почве» с неизвестным. Нападавший дважды ударил его кулаком по голове и скрылся. Спустя несколько часов подозреваемого, 36-летнего безработного зеленоградца, задержали на площади Юности. В отношении него возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

В городской больнице им. Кончаловского порталу «Зеленоград24» сообщили, что пострадавшего доставили около 10 часов вечера в тяжелом состоянии. В реанимации провели необходимое обследование и лечение. На следующий день состояние пациента стабилизировалось и его перевели в нейрохирургическое отделение.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети