Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:39
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Обиженный клиент бара The Bell Pub ложно обвинил персонал в краже

Происшествия
07.07.2021 18:31 1
Фрагмент панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Зеленоградец устроил пьяный дебош в заведении в 3 микрорайоне, а затем спрятал свое портмоне и заявил в полицию об избиении и краже кошелька.

32-летний житель Зеленограда заявил в службу «112» о том, что в одном из развлекательных заведений на Яблоневой аллее его избили и обворовали сотрудники бара. Как сообщили в окружном УВД, полицейские выяснили, что никаких противоправных действий со стороны персонала не было. Портмоне «пострадавший» сам спрятал в близлежащих кустах, что стало понятно при просмотре записи камеры видеонаблюдения, установленной на входе в подъезд соседнего дома.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 306 УК РФ (заведомо ложный донос о совершении преступления), предусматривающей максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Более подробно о происшествии рассказал Telegram-канал Baza. По данным ресурса, ближе к 4 часам утра зеленоградец Алексей, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал ссориться с персоналом, буянил и вел себя неадекватно. Охранник и администратор The Bell Pub сумели выпроводить его на улицу. Обиженный Алексей спрятал свой кошелек в кустах и позвонил в полицию. Оперативникам он рассказал, что его избили и украли портмоне с деньгами и банковскими картами, а прибыв в отделение полиции подтвердил это в письменном заявлении. Позже «пострадавший» признался, что солгал, желая доставить неприятности обидевшим его работникам заведения.
Видео пресс-службы УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети