Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 18:24
+10
  ЮЗ  
6м/с
  47%
+0.4851   +0.1407
  93.5891   99.7934
 
 

Две девочки-подростка и две женщины пострадали за неделю в ДТП

Происшествия
29.03.2021 17:14 2
Последствия ДТП на улице Каменка. Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

На дорогах Зеленограда за неделю произошло 103 аварии, пострадали 4 человека. Еженедельная сводка ГИБДД.

22 марта в травмпункт детской городской поликлиники за медицинской помощью обратилась 14-летняя школьница. После получения телефонограммы из медучреждения, сотрудники ДПС выяснили, что в 8 часов утра девочку сбил автомобиль Skoda Octavia возле корпуса 338Б. Автоинспекторы установили, что водитель, 26-летняя жительница Иркутской области, неправильно выбрала скорость, не справилась с управлением, наехала на пострадавшую, а затем оставила место происшествия.

В то же время произошло ДТП с еще одной школьницей. 13-летняя девочка, выйдя из такси марки Volkswagen Polo под управлением 56-летнего мужчины напротив школы в корпусе 314 зацепилась курткой за дверь машины и упала. Водитель этого не заметил и начал движение. Серьезных травм ребенку удалось избежать, но во второй половине дня пострадавшая обратилась в травмпункт поликлиники за медпомощью.

В пятницу, 26 марта, напротив здания Зеленоградского районного суда (посмотреть на карте) произошло столкновение автомобилей. 50-летняя зеленоградка за рулем Peugeot 308, двигаясь по Панфиловскому проспекту со стороны Андреевки к улице Каменка проехала на красный сигнал светофора и врезалась в автомобиль Mercedes-Benz GL350 под управлением 23-летнего жителя Подмосковья, двигавшегося по Каменке в направлении 14 микрорайона. В аварии пострадали пассажирки обоих автомобилей – 38-летняя жительница Московской области и 44-летняя зеленоградка. Обеих женщин доставили в городскую больницу и госпитализировали в травматологическое отделение.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети