Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 15:10
+20
   
6м/с
  53%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Под Зеленоградом оставленный без присмотра младенец захлебнулся рвотой

Происшествия
23.03.2021 17:44
Фото с сайта otvet.mail.ru

Родители оставили грудного ребенка в коляске на несколько часов, вернувшись, обнаружили его мертвым.

Трагедия произошла в подмосковной деревне Лигачево рядом с Зеленоградом. По сообщению пресс-службы регионального следственного комитета, 22 марта мать трехмесячного мальчика после кормления оставила его одного на непродолжительное время в связи с собственным недомоганием из-за хронического заболевания. Вернувшись к ребенку, женщина обнаружила своего сына без признаков жизни.

В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, опрошены родители ребенка, назначена судебно-медицинская экспертиза.  В СК уточнили, что семья характеризуется положительно.

По данным телеканала «РенТВ», женщина оставила сына в коляске на кухне дома. Она ушла примерно в 19:30, а когда возвращалась в 00:30, то не смогла открыть входную дверь, так как потеряла ключи. Тогда она сообщила об этом мужу. Супруг приехал к ней и открыл дверь своим ключом. Вместе они и обнаружили мертвого младенца. Женщина обратилась в экстренную службу. Медики диагностировали смерть младенца. По предварительным данным, он скончался из-за асфиксии рвотными массами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети