Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 4 июня 2026, 19:48
 
  %
+0.9520   +1.1469
  73.3436   85.1243
 
 

Две машины провалились под асфальт в 9 микрорайоне

Происшествия
15.03.2021 09:51 6
Место происшествия. Фото с сайта zelao.ru

В Зеленограде под припаркованными автомобилями образовалась яма из-за прорыва трубы с горячей водой.

Ранним утром в понедельник, 15 марта, во дворе корпуса 906 произошло ЧП. На площади несколько квадратных метров возле подъезда №2 образовалась яма, в которую частично провалились две припаркованные автомашины.

Как сообщили в префектуре, на месте происшествия работают аварийные и коммунальные службы – МОЭК, МЧС, «Мосводосток», «Жилищник». Представители Московской объединенной энергетической компании проводят раскопки и ликвидируют повреждение трубопровода. По предварительной информации, работы не потребуют отключения отопления в доме.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети