Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 16 апреля 2024, 07:49
+5
  ЮЗ  
7м/с
  93%
 
  93.5891   99.7934
 
 

Кроссовер упал с эстакады на платформу электричек

Происшествия
12.02.2021 14:17 8 2
Фото Андрея Трофимова из сообщества «Подслушано Конаково и Конаковский район» в соцсети «ВКонтакте»

Электропоезда, проходящие через Зеленоград, задерживаются на два часа из-за ЧП на станции Фроловское.

Сбой в движении электричек на Ленинградском направлении произошел из-за ДТП на мосту под Клином. О возможных задержка рейсов сообщила пресс-служба Московско-тверской пригородной пассажирской компании около полудня в пятницу, 12 февраля.

«Из-за дорожно-транспортного происшествия в районе остановочного пункта Фроловское ожидаются задержки пригородных поездов на участке Москва – Тверь в обоих направлениях. Просим внимательно следить за объявлениями на станциях и в поездах. Железнодорожники делают все необходимое для возобновления движения»,– говорится в сообщении перевозчика. Позже МТППК объявила о запуске компенсационных автобусов для перевозки пассажиров поврежденной электрички на станции Фроловское, а также между станциями Клин и Подсолнечная. На всем участке Москва – Тверь отменен дополнительный сбор за проезд в скоростных поездах «Ласточка». Пассажиры могут пересаживаться в эти поезда без ограничений.

Корреспондент портала «Зеленоград24» сообщает, что по состоянию на 14:00 электрички в обоих направлениях между Москвой и станциями Крюково и Подсолнечная курсируют по расписанию. Дальше в сторону Твери и обратно движение прекращено как минимум на 2 часа.

ЧП произошло на станции Фроловское утром в пятницу. Как сообщили очевидцы в группе «Подслушано Тверь и Тверская область» в соцсети «ВКонтакте», кроссовер, за рулем которого находилась женщина, в результате ДТП слетел с эстакады и упал на железнодорожную платформу, а бетонные ограждения – на электропоезд №6607 Конаково – Москва. По предварительным данным, никто не пострадал.

Обновлено в 14:50. Один из очевидцев происшествия рассказал в соцсетях, что сразу бросился к упавшей машине и помог выбраться находившейся за рулем женщине. По ее словам, автомобиль занесло на скользкой дороге.

Обновлено в 15:00. В 14:35 РЖД сообщило о полностью восстановленном движении электропоездов на участке Москва – Тверь в обоих направлениях.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Андрея Трофимова в сообществе сообщества «Подслушано Тверь и Тверская область» в соцсети «ВКонтакте»
Видео из сообщества сообщества «Подслушано Конаково и Конаковский район» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети