Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 11:53
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

В Зеленограде расстреляли байкеров: один погиб

Происшествия
20.10.2012 16:19 3
Колонна байкеров из клуба «Ночные волки»

В ночь на 20 октября произошел конфликт между байкерскими клубами «Ночные волки» и «Три дороги».

По информации полиции, в ночь на субботу, 20 октября, на территории гаражно-строительного кооператива «Октябрьский» произошла драка и перестрелка между членами мотоциклетных клубов. В ходе инцидента 35-летний участник «Трех дорог» открыл огонь из своего охотничьего ружья. В результате один из байкеров «Ночных волков» скончался от огнестрельного ранения в живот, еще один находится в реанимации с ранениями грудной клетки и плеча. Еще трое байкеров «Ночных волков» получили неопасные ранения. По факту происшествия возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Активист «Ночных волков» Алексей Вайц в интервью «Интерфаксу» пояснил, что в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в «Три дороги», чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. По словам Алексея Вайца, мото-клуб «Три дороги» являлся для «Ночных волков» дружественным. «Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте», – рассказал активист. Что стало причиной конфликта, Алексей Вайц не понимает. «Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились», – заявил он.

Комментариев от представителей «Трех дорог» пока не поступало.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 3)
  •  
    0       
    А помне - все это быдло давно перебить пора! На дороге задолбали рычать!
    •  
      0       
      Ты им это сам скажи Широкая улыбка . Как раз тебе и устроят поучительную беседу по культуре общения и осуществят с тобой то что ты хотел с ними сделать.
  •  
    0       
    Родителева подстрелили свои. Выстрел в замок гаража оказался роковым. Заряд отрекошетил и попал в Белого.

    Поэтому волки быстро сбежали и повезли раненого к частному хирургу. Им нельзя было обращаться ни в полицию ни в больницу. Волки возили раненого более трёх часов. И когда Родителева под утро доставили в медучреждение, было уже поздно, он скончался от кровопотери.

    Учитывая, что вооружённая организованная банда, отличается большой численностью и близостью к Путину, это разбойное нападение было отнесено в разряд особо важных и передано в Москву.

    Сейчас диллема, либо отпускать Ю. Некрасова и судить бандитов из числа волков, а тем самым публично расшивать Хирурга, либо всё оставить как есть в официальной легенде Хирурга — Ю.Некрасов неадекватный сторонник наркокартеля беспричинно застреливший мотобрата. Но для этого надо что бы Юра Некрасов не дожил до суда.

    Хирург уже начал суетится и оговаривать суммы за отправку Ю.Некрасова из СИЗО на кладбище.

    Именно по причине вышеизложенного, до сих пор журналистам не показывают Ю.Некрасова, не оглашают результаты экспертиз, не проводят обыски в логове волков. И ни кто их участников разбойного нападения до сих пор не задержан. На кону репутация дружбана Путина!


    Но если с Ю.Некрасовым что либо в СИЗО случиться, это будет означать что Хирургу вынесен приговор.


    Требование к правоохранительным органам — гласно, открыто, беспристрастно, объективно, в соответствии с законом провести расследование, отпустить непричастных, и в судебном порядке наказать виновных.


    Предложение к «русским мотоциклистам» из шайки ночных шакалов — добровольно снимать с себя цвета MG, как цвета запятнанные нарушением байкерских заповедей, преступлением закона и подлостью.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети