Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:39
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Водитель избил 16-летнего подростка ногами из-за незначительной аварии

Происшествия
28.12.2020 13:41 2
Кадр из видео очевидца

В Зеленограде школьник получил сотрясение мозга после многочисленных ударов сапогами по голове.

Об инциденте в новой части города сообщил «Московский комсомолец». По данным издания, в воскресенье, 27 декабря, двое братьев 16 и 24 лет ехали на рынок за стройматериалами для ремонта в новой квартире на автомобиле Mitsubishi Galant. Старший брат, находившийся за рулем, остановился на светофоре на Новокрюковской улице напротив корпуса 1824. Спустя минуту в их машину врезались «Жигули», в котором 27-летний мужчина вез семью с детьми. Двое водителей вышли из автомобилей и начали разбираться.

По словам очевидцев, словесный конфликт мужчин перерос в драку. Первым напал водитель «Жигулей». Подросток заступился за старшего брата и начал оттаскивать нападавшего, но подскользнулся и упал на дорогу. Агрессивный водитель кинулся к нему и начал избивать лежащего юношу ногами. Несколько ударов сапогами пришлись по голове парня. Когда драка затихла, сообщает «МК», люди из «Жигулей» стали предлагать братьям деньги, чтобы замять историю.

Пострадавшего школьника с многочисленными ссадинами и ушибами отвезли в травмпункт, где ему диагностировали сотрясение мозга легкой степени. Юношу госпитализировали.

По данным «МК», автомобиль «Митсубиси» пострадал незначительно. У «Жигулей» была сильно помята передняя часть. Ехавшие в машине дети разбежались с места ДТП. Отечественная машина была не застрахована, поэтому ущерб придется взыскивать в порядке гражданского судопроизводства.

Полиция проводит проверку по факту ДТП и последующей драки.

На момент публикации порталу «Зеленоград24» не удалось получить комментарий окружного УВД. Подробности выясняются.

Дополнено в 14:30. В пресс-службе УВД Зеленограда подтвердили факт драки, уточнив, что конфликт произошел в 14:20. Проводится проверка обстоятельств происшествия.
Видео из Telegram-канала МК: срочные новости
Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети