Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 22:07
+9
   
4м/с
  62%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

В Зеленограде за один день сбили двоих пешеходов

Происшествия
28.12.2020 11:04
Место ДТП. Фрагмент архивной панорамы с сервиса Яндекс.Карты

Двое мужчин пострадали в воскресенье под колесами автомобилей в «новом» городе.

Первое ДТП, о котором сообщается в еженедельной сводке окружного отдела ГИБДД, произошло в воскресенье, 27 декабря, на улице Александровка. 75-летний житель столицы за рулем кроссовера Renault Duster около 14:00 двигался от Новокрюковской улицы в сторону Андреевки и сбил 53-летнего местного жителя, перебегавшего дорогу рядом с «зеброй» от корпуса 1432 в направлении коммунальной зоны Александровка вне зоны действия пешеходного перехода.

Пострадавшего пешехода доставили в городскую больницу. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе ГКБ им. Кончаловского, пациент поступил в состоянии средней тяжести и был госпитализирован в реанимацию. В понедельник его переводят в отделение травматологии и ортопедии для дальнейшего лечения.

Вечером в воскресенье 47-летний мужчина переходил дорогу по «зебре» на Советской улице. Рядом с торговым центром «Зеленоградский» его сбил автомобиль «Lada Гранта» под управлением 18-летнего жителя Владимирской области, проехавший на запрещающий сигнал светофора. Пострадавшего пешехода доставили в больницу. Получив первую медицинскую помощь и пройдя обследование, мужчина ушел домой.

По обоим ДТП проводится расследование.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети