Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 01:15
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Юноша получил тяжелые травмы при наезде автомобиля у станции Крюково

Происшествия
14.12.2020 11:49 3
Сбитого машиной юношу заносят в карету скорой помощи. Фото очевидца

Сбитый машиной 18-летний пешеход попал в реанимацию. Он жив, в состоянии комы находится в больнице.

Дорожный инцидент произошел в ночь на субботу, 12 декабря, на Привокзальной площади в новой части Зеленограда, сообщили в окружном отделе ГИБДД. 18-летний парень перебегал на красный свет проезжую часть улицы Ленина от торгового центра «Зеленоградский» к станции Крюково и был сбит автомобилем Opel Astra, двигавшимся со стороны Заводской улицы в направлении 18 микрорайона, под управлением 35-летнего местного жителя.

Порталу «Зеленоград24» стало известно, что двое друзей не стали дожидаться разрешающего сигнала светофора. Один успел перебежать дорогу, а второй попал под колеса машины.

Пострадавшего скорая помощь доставила в городскую больницу. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе ГКБ им. Кончаловского, молодой человек поступил в реанимацию в тяжелом состоянии, в коме. Был прооперирован. Сейчас медики стабилизируют состояние, оказывают всю необходимую помощь.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети