Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:02
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Двухлетняя девочка едва не погибла в заблокированной машине

Происшествия
02.10.2020 16:53 1
Сергей Буханов. Фото пресс-службы департамента ГОиЧС

Фельдшер пожарно-спасательной службы Зеленограда, случайно проходивший мимо, спас ребенка, оказавшегося в запертом автомобиле.

Как сообщили в зеленоградском управлении столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности, инцидент произошел 25 сентября в 1 микрорайоне. Прохожие обратили внимание на плачущую рядом с автомобилем девушку. Как выяснилось, у автомобиля заблокировались двери, а внутри осталась двухлетняя дочь. Машина стояла на солнце, ребенок в салоне был одет очень тепло и плохо себя чувствовал от жары, на голос матери не реагировал. Телефон у женщины сел, она растерялась, не зная, что делать.

В это время мимо проходил фельдшер ПСО 213 Сергей Буханов. Оценив обстановку и вызвав к месту происшествия скорую помощь и экипаж спасателей, он принялся открывать авто при помощи подручных средств. Когда ему это удалось, Сергей снял с малышки теплую верхнюю одежду, напоил водой, оказал первую помощь и до приезда скорой наблюдал за здоровьем ребенка и находившейся в шоковом состоянии матерью. После прибытия наряда скорой помощи Сергей отправился по служебным делам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети