Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 13:13
+20
   
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

За неделю в ДТП на дорогах Зеленограда пострадали 6 человек

Происшествия
07.09.2020 18:24
Последствия ДТП на улице Андреевка. Фото из Instagram Дмитрия Павленко

Автоинспекция рассказала подробности наезда на 5-летнего ребенка и других дорожных происшествий.

Согласно сводке, опубликованной зеленоградским отделом ГИБДД, 31 августа 50-летний местный житель на автомобиле Toyota Camry двигался по Сосновой аллеи со стороны Московского проспекта. На развороте напротив корпуса 602 водитель врезался в попутную машину Toyota Corolla, водитель которой, 36-летняя зеленоградка, получила травмы и на следующий день самостоятельно обратилась в больницу.

В тот же день на парковке торгового центра «Панфиловский» столкнулись автомобили Hyundai Santa Fe и Hyundai Solaris. Медпомощь потребовалась 44-летнему водителю «Соляриса».

В ГИБДД также сообщили подробности наезда автомобиля на 5-летнего ребенка на велосипеде. 1 сентября маленький велосипедист ехал по местному проезду в 11 микрорайоне. В это же время из арки корпуса 1126 выехала 43-летняя жительница Подмосковья на автомобиле Hyundai Solaris. В результате удара ребенок упал и получил ушибы. Скорая помощь доставила его в столичную детскую клинику.

Также в минувший понедельник травму получила 70-летняя пассажирка автобуса №17, двигавшегося по улице Логвиненко в направлении Андреевки. Напротив корпуса 1447 водитель резко затормозил, в результате чего пенсионерка упала в салоне. Ее доставили в городскую больницу.

Еще одного велосипедиста сбили 3 сентября. 33-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» наехал на 34-летнего мужчину, двигавшегося по тротуару, на выезде от корпуса 1522 на улицу Каменка. Пострадавшего доставили в городскую больницу.

4 сентября на улице Каменка автомобиль Infiniti врезался в столб напротив корпуса 1624. Как сообщили в автоинспекции, виновником аварии оказался 54-летний житель Курской области, который за рулем «Яндекс.Такси» двигался по улице Андреевка со стороны Георгиевского проспекта и при перестроении не уступил дорогу попутной машине, двигавшейся в правом ряду. От удара «Инфинити» отбросило на мачту освещения, 36-летний водитель получил травмы и нарядом скорой помощи был доставлен в больницу.

По всем ДТП ведутся расследования.

Согласно сводке ГИБДД, за неделю в городе произошло 80 дорожных происшествий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети