Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 09:39
+14
  ЮВ  
6м/с
  62%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Легковушка врезалась в кроссовер в Северной промзоне Зеленограда

Происшествия
04.09.2020 14:51 7
Последствия ДТП. Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Два автомобиля столкнулись на пересечении 2-го Западного проезда и проспекта Генерала Алексеева.

Дорожный инцидент произошел в пятницу, 4 сентября, примерно в 13:15. Как сообщил порталу «Зеленоград24» источник в правоохранительных органах, автомобиль Hyundai Solaris с «питерскими» номерами, под управлением 27-летнего мужчины, зарегистрированного в Москве, проехал на красный свет и на высокой скорости двигался от Панфиловского проспекта в сторону 1-го Западного проезда. На пересечении со 2-м Западным проездом (посмотреть на карте) машина врезалась в выезжавший из Северной промзоны кроссовер Toyota RAV 4 под управлением 36-летнего жителя Подмосковья, который от удара отбросило на фонарный столб.

Водители получили незначительные травмы, подъехавшие медики оказали им необходимую медицинскую помощь. На всякий случай к месту происшествия прибыли также спасатели, но их помощь не потребовалась. Как сообщили порталу в пресс-службе городского управления МЧС, водители самостоятельно выбрались из автомобилей, разлива топлива также не произошло.

Ведется следствие.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети