Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 00:33
+3
  ЮЗ  
9м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Никольский храм объявил сбор пожертвований на новую иконную лавку

Происшествия
19.08.2020 11:45 15 2
Последствия пожара. Фото Зеленоградского благочиния

Церковная лавка храма на в Зеленограде сгорела из-за короткого замыкания в электросети.

Зеленоградское благочиние просит прихожан помочь со строительством новой иконной лавки на месте сгоревшего накануне строения на Никольском проезде. Пожар в одноэтажном деревянном здании произошел во вторник, 18 августа, около 18:00. Из-за аварийной работы электросети загорелась обшивка стен и церковная утварь в помещении склада. Работники храма оперативно вывели из лавки шестерых посетителей и позвонили в дежурную часть пожарной охраны.

В пресс-службе городского управления МЧС сообщили порталу «Зеленоград24», что в тушении приняли участие 16 пожарных. Пламя удалось локализовать в 18:07, еще три минуты потребовалось на полную ликвидацию пожара и проливку всего строения. Происшествие обошлось без пострадавших.

В благочинии поблагодарили пожарных за профессионализм и объявили сбор пожертвований на строительство новой иконной лавки. Реквизиты для перечисления средств опубликованы в группе в социальной сети «ВКонтакте».

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из Instagram allegoria_7
Видео из Instagram allegoria_7
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети