Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 08:23
+5
   
4м/с
  70%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Зеленоградка избила девушку из-за оплаты конной прогулки

Происшествия
10.08.2020 10:43
Фото с сайта news.nashbryansk.ru

50-метровая поездка на лошади в центре Москвы стоила наезднице-любительнице сотрясения мозга и перелома носа.

Инцидент на улице Большая Дмитровка произошел 12 июля. Как сообщило агентство новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 20-летняя жительница Зеленограда избила 26-летнюю девушку, которой потребовалась срочная госпитализация. В полиции изданию рассказали, что две горожанки утром гуляли в центре Москвы. Им встретились две наездницы на лошадях и предложили платную конную прогулку. Проехав на лошади 50 метров, клиентка перевела деньги с помощью онлайн-приложения. Но одна из наездниц осталась недовольна маленькой, как ей показалось, суммой перевода. Она стала избивать девушку кулаками по лицу и телу, а также бить головой об асфальт.

Наряд скорой помощи доставил пострадавшую в столичную больницу имени Пирогова. В телефонограмме в полицию медики сообщили, что у госпитализированной диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибленную рана верхней губы, перелом костей носа, ушиб правой ушной раковины, ушибы мягких тканей, осаднение кожи правого плеча, осаднение кожи в области левого голеностопного сустава.

Правоохранители установили личность нападавшей и задержали 20-летнюю зеленоградку. В отношении нее возбудили уголовное дело за умышленное причинение легкого вреда здоровью из хулиганских побуждений.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети