Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 00:57
+5
  СВ  
8м/с
  93%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Четыре человека пострадали в ДТП за неделю на дорогах Зеленограда

Происшествия
28.07.2020 10:52 5
Последствия ДТП на Заводской улице. Фото из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

Автоинспекция обнародовала сводку дорожных происшествий в городе за прошедшую неделю.

Как сообщили в отделе ГИБДД УВД Зеленограда, с 20 по 26 июля зарегистрировано 51 дорожно-транспортное происшествие, в которых пострадали 4 человека.

Так, в понедельник, 20 июля, около 16:00 на улице Заводской возле дома 21А, строение 4, автомобиль Renault Logan под управлением 44-летнего зеленоградца двигался по Заводской улице в сторону Малино. При повороте налево напротив дома 21А машина ударила 63-летнего москвича на мотоцикле «Ява», двигавшегося в направлении улицы Радио. Пострадавший мотоциклист самостоятельно обратился за медицинской помощью в городскую больницу.

На следующий день, 21 июля, примерно в 17:40 26-летний житель Московской области за рулем автомобиля Volkswagen Golf на улице Каменка сбил 38-летнюю местную жительницу, перебегавшую дорогу с нарушением правил от автобусной остановки в 15 микрорайоне в 18 микрорайон. По словам очевидцев, от удара женщина сделала сальто в воздухе и упала на асфальт. Скорая помощь доставила пострадавшую в городскую больницу, где она проходит лечение в отделении травматологии и ортопедии.

Два ДТП произошли в среду, 22 июля. В 9:00 рядом с хосписом в «новом» городе столкнулись автомобили Citroen C4 и Mazda 3. «Ситроен» под управлением 35-летнего зеленоградца ехал по Георгиевскому проспекту в сторону улицы Каменка. Напротив корпуса 1701 в результате не соблюдения дистанции, он врезался в пропускавшую пешеходов «Мазду», которой управляла 24-летняя местная жительница. Девушка получила травмы и самостоятельно обратилась в городскую больницу.

В этот же день за медицинской помощью обратилась 20-летняя пассажирка автомобиля Hyundai Solaris, пострадавшая в ДТП на улице Логвиненко напротив корпуса 1448. Как рассказали в дорожной полиции, 35-летний москвич за рулем автомобиля Mazda СХ5 при выезде из двора не пропустил и врезался в «Хендай Солярис» 35-летнего зеленоградца, двигавшийся со стороны улицы Каменка.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети