Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 19 марта 2024, 10:01
+2
   
4м/с
  90%
 
  91.9829   100.2432
 
 

Полиция задержала ранее судимого приезжего электросамокатчика

Происшествия
16.07.2020 12:05 1 1
Момент наезда электросамоката. Кадр записи с камеры видеонаблюдения

Стали известны подробности происшествия в Зеленограде, в результате которого 47-летняя женщина получила тяжелые травмы.

Речь идет об инциденте, произошедшем в воскресенье, 12 июля, возле корпуса 1004. Как сообщили в зеленоградском УВД, в полицию поступила телефонограмма из городской больницы о 47-летней пациентке, поступившей с различными тяжелыми травмами. Выяснилось, что женщина получила травмы в результате наезда на нее 39-летнего ранее судимого приезжего мужчины, который передвигался на электросамокате. Подозреваемый не успел затормозить и налетел на женщину, от чего та упала на асфальт и сильно ударилась головой. Момент наезда зафиксировала камера видеонаблюдения, размещенная на входе в подъезд жилого дома. Судя по опубликованным кадрам, самокатчик и шедшая рядом женщина помогли подняться лежавшей на земле пострадавшей.

Как сообщалось ранее, в больнице у пострадавшей диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга тяжелой степени, перелом затылочной кости и травматическое субарахноидальное кровоизлияние.

В отношении самокатчика возбудили уголовное дело по ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). На время следствия его отпустили под подписку о невыезде.
Видео опубликовано УВД Зеленограда
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Да запретите этим электро-самокатчикам передвигаться где-либо кроме проезжей части. Пусть несутся обгоняемые автобусами и машинами, а не сбивая на тротуаре людей!!!

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети