Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 18:19
+20
   
5м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Мотоциклист сбил ребенка на скейте на мосту возле хосписа

Происшествия
07.07.2020 14:29 9 4
Последствия столкновения. Фото «Зеленоград24»

Пострадавшего мальчика с серьезными травмами эвакуировали на вертолете после столкновения с мотоциклом на тротуаре напротив 16 микрорайона.

Инцидент произошел днем во вторник, 7 июля, на Георгиевском проспекте (посмотреть на карте). Как сообщили корреспонденту портала «Зеленоград24» очевидцы, мальчик лет 12-13 ехал на скейтборде по тротуару вдоль моста рядом с зоной отдыха «Нижний Каменский пруд». Навстречу ему двигался молодой парень на кроссовом мотоцикле. Стоит отметить, что на мосту сейчас проводятся ремонтные работы и стоят строительные ограждения, из-за чего тротуар сужен ровно наполовину.

В результате столкновения ребенок получил серьезные травмы: предположительно перелом бедра и черепно-мозговые травмы. На санитарном вертолете ГОЧС и ПБ его эвакуировали в столичную специализированную детскую клинику. Мотоциклист также получил повреждения, его отвезли в городскую больницу им. Кончаловского.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и эксперты Центра организации дорожного движения.

Дополнено в 16:30. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе столичного главка МВД, на мотоцикле ехали двое подростков 15 и 16 лет. Они также получили различные травмы и были госпитализированы. Полиция проводит проверку обстоятельств происшествия.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прислал очевидец
Видео прислал очевидец
Видео из Instagram Павла Манукова
Видео из Instagram Павла Манукова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети