Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:36
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Пассажир жестоко избил и ограбил таксиста в 5 микрорайоне

Происшествия
29.06.2020 15:55 1
Кадр записи с камеры видеонаблюдения на месте происшествия

Полиция расследует обстоятельства драки в Зеленограде. Пострадавший находится в коме, нападавшего отпустили под подписку о невыезде.

Об инциденте, произошедшем в старой части Зеленограда, сообщил телеграм-канал UnCos 27 июня. Судя по опубликованной записи с уличной камеры видеонаблюдения, напротив подъезда одного из домов стояли в ожидании клиентов две машины «Яндекс. Такси». К одной из них подошли мужчина и две женщины. Едва сев в салон, пассажир вновь вышел из автомобиля и, подойдя к водителю, стал наносить ему удары руками и ногами. Одна из женщин попыталась остановить своего спутника, но тот ее несколько раз оттолкнул так сильно, что она падала на землю. Затем нападавший вытащил таксиста из машины, повалил на землю и продолжил избиение. По данным UnCos, агрессор забрал вещи водителя.

Как сообщил порталу «Зеленоград24» горожанин, знакомый с ситуацией, инцидент произошел 24 июня в 5 микрорайоне. Таксист получил тяжелые травмы и сейчас находится в коме в реанимации городской больницы. Полицейские задержали нападавшего, на время следствия его отпустили под подписку о невыезде и продолжают выяснять обстоятельства происшедшего. В зависимости от состояния здоровья пострадавшего, следователи решат вопрос о квалификации уголовной статьи.

Похожая история произошла 30 мая в 9 микрорайоне. Пьяная компания накинулась на таксиста, которому пришлось бросить автомобиль и сбежать. Пока нападавшие мужчины преследовали водителя, их спутница села за руль такси и попыталась уехать, но врезалась в припаркованную рядом машину.
Видео из телеграм-канала UnCos
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети