Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 01:38
+14
   
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В госпитале ветеранов войн в Андреевке сгорела вся электропроводка

Происшествия
29.04.2020 14:36 3
Фото с сайта moesk.ru

Семиэтажный корпус под Зеленоградом, который переоборудуют под коронавирусную клинику, остался без электричества на 30 часов.

Более 6 километров кабеля и 600 метров трассы закрытой электропроводки пришлось экстренно менять в сети Московского областного госпиталя для ветеранов войн, который в настоящее время перепрофилируют под инфекционное отделение для приема пациентов с COVID-19. 26 апреля семиэтажный корпус, состоящий из трех лечебных блоков, был обесточен из-за короткого замыкания и пришедшей в негодность внутренней электропроводки. Как сообщили в компании «Россети Московский регион», для ликвидации аварии энергетикам потребовалось 30 часов круглосуточной работы. В ремонте участвовали 100 человек и 30 единиц спецтехники филиалов компании «Северные электрические сети» и «Московские кабельные сети».

Госпиталь ветеранов войн в Андреевке с начала апреля перепрофилируют под лечение пациентов с коронавирусом. В нем планируют разместить более 500 коек. Власти Подмосковья и Солнечногорска заявляли о планах открытия клиники 28 апреля.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети