Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 12:55
+8
   
6м/с
  42%
 
  92.5919   100.2704
 
 

Под Зеленоградом полностью сгорел дом пенсионерки

Происшествия
12.04.2020 13:20 3 1
Последствия пожара. Фото прислал Ярослав Данилов

Пожилую женщину спасли при пожаре в частном доме в селе Алабушево. Соседи начали сбор средств в помощь погорелице.

Пожар в доме 62 по Центральной улице в Алабушево начался в пятницу, 10 апреля, в 22:10. Как рассказал порталу «Зеленоград24» очевидец происшествия, живущий рядом Ярослав Данилов, пожарные расчеты прибыли из зеленоградской части №70. Но у них быстро закончилась вода, а в гидранте не было давления. По словам Ярослава, «пока они ездили заправляться водой, одна бригада в Зеленоград, вторая – в Дедешино, дом сгорел до тла».

Пожар ликвидировали в 00:20. В доме проживала пенсионерка с двумя собаками и кошкой. Хозяйку и одну из собак удалось спасти. «Бабушка Нина перенесла операцию в прошлом году, и на перекрёстке в сторону Дедешино продавала рассаду чтобы хоть чуть-чуть зарабатывать на жизнь и содержание участка. Документы, которые находились в доме также сгорели», – рассказал сосед пострадавшей.

Родственники и знакомые организовали сбор средств в помощь пенсионерке. «Имеется телефон родственников по которому можно связаться и передать вещи или оказать финансовую помощь по реквизитам карты Сбербанка: 5469 3800 5172 7666 Ярослав Павлович Д. С пометкой «Погорельцам». Все собранные денежные средства будут переданы родственникам», – сообщил собеседник портала.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео прислал Ярослав Данилов
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети