Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 03:34
+2
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Пожарные потушили загоревшееся поле напротив 23 микрорайона

Происшествия
06.04.2020 10:28 5 1
Горящее поле за 23 микрорайоном. Фото очевидца

За неделю в Зеленограде горели два заброшенных деревянных дома, сауна и много мусора. Сводка от МЧС.

Утром 30 марта в поселке Назарьево на Фирсановском шоссе загорелся заброшенный деревянный жилой дом №101. По сообщению зеленоградского управления МЧС, причиной пожара стало «неосторожное обращение с огнем неустановленного лица». Однако следователи проверяют версию поджога. Никто не пострадал.

Здесь же в ночь на 4 апреля загорелось деревянное здание, предположительно бытовка, по адресу: Фирсановское шоссе, дом 96Б. Огонь распространился на 15 кв. метров. Строение оказалось пустующим, никто не пострадал. 

Вечером 31 марта возник пожар из-за аварийной работы электросети в парной сауны по адресу: Панфиловский проспект, дом 10. Пламя охватило 15 кв. метров помещения. В это время в заведении находились клиенты, но никто не пострадал.

В воскресенье, 5 апреля, примерно в 18:00 возник пожар на пустыре за корпусом 2307Б. Огонь распространился на 50 кв. метров. По словам и фото-видео свидетельствам очевидцев, горела трава. Но в МЧС сообщили, что горели «порубочные остатки» на площади 50 кв. метров. В тушении приняли участие две пожарные автоцистерны и 4 поливочные машины коммунальных служб.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из Instagram Андрея Ланцова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети