Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:31
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Большая пробка образовалась в центре Зеленограда из-за ДТП

Происшествия
13.03.2020 16:10 1 7 2
Последствия ДТП. Фото прислал Илья Питель

Автомобиль службы доставки пиццы врезался в «Форд» на перекрестке напротив «Детского мира».

Дорожный инцидент произошел примерно в 15:45 на пересечении Центрального проспекта и улицы Юности (посмотреть на карте). Как сообщили порталу «Зеленоград24» очевидцы аварии, автомобиль Renault с наклейками одной из служб доставки пиццы, двигаясь по проспекту в направлении Панфиловского проспекта, проехал по их словам на красный сигнал светофора и врезался в автомобиль Ford, поворачивающий налево со стороны улицы Летчика Погушина. О пострадавших ничего не сообщается, но на место аварии прибыли автоинспекторы и скорая помощь.

В результате ДТП в центре города возникла большая «бордовая» пробка на Центральном проспекте, улице Юности и Яблоневой аллее.

Подробности выясняются.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Видео прислала Анастасия Волосова
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    Автомобиль службы доставки пиццы двигался по Главной дороге в режиме выключенных светофоров (не работали с утра и до половины дня). Это подтвердил пострадавший пассажир автомобиля службы.

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети