Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 18:23
+9
  ЮВ  
4м/с
  62%
+0.1032   -0.1758
  92.2628   99.7057
 
 

Пьяный сотрудник ГИБДД устроил ДТП на Озерной аллее

Происшествия
21.02.2020 11:51 2
Последствия ДТП. Фото МЧС Зеленограда

В Зеленограде произошла авария, виновником которой стал автоинспектор, ехавший за рулем в состоянии опьянения.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе главного управления МВД по городу Москве, дорожный инцидент произошел примерно в 1:30 в пятницу, 21 февраля, на Озерной аллее. Водитель автомобиля Ford Focus не справился с управлением и врезался лоб в лоб с микроавтобусом Ford Transit. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир легковой машины.

Прибывшие на место автоинспекторы установили, что мужчина, управлявший «Фокусом», является лейтенантом полиции, сотрудником ГИБДД Зеленограда. На момент аварии он находился вне службы и был в состоянии алкогольного опьянения.

В столичном главке МВД также сообщили, что в отношении офицера проводится служебная проверка, по результатам которой он будет уволен со службы, а его непосредственных руководителей привлекут к дисциплинарной ответственности.

Дополнено в 16:30. Двоих пострадавших ночью доставили в городскую больницу им. М.П. Кончаловского. Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе клиники, молодых мужчин в тяжелом состоянии сразу поместили в реанимацию. После тщательного обследования и стабилизации состояния одного из них перевели в травматологическое отделение для прохождения лечения. Второго прооперировали, сейчас он продолжает находиться в реанимации в тяжелом состоянии, подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети