Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 06:44
+4
  ЮЗ  
8м/с
  75%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Легковушка врезалась в автобус и столб на Центральном проспекте

Происшествия
20.02.2020 17:08 10 2
Последствия ДТП на Центральном проспекте. Фото прислал очевидец

В центре Зеленограда автомобиль столкнулся с автобусом, снес ограждения на парковке и матчу освещения на тротуаре.

Дорожный инцидент произошел в четверг, 20 февраля, около 15:00. По рассказам очевидцев аварии, автомобиль Hyundai Sonata двигался по Центральному проспекту в сторону Солнечной аллеи. При перестроении машина ударила пассажирский автобус, следовавший по маршруту 400-экспресс, сбив ограждающие столбики, выскочила на парковку рядом с рестораном Temple Bar в корпусе 405А, а затем врезалась в матчу городского освещения, практически разрушив основание и повалив столб.

Как рассказал порталу «Зеленоград24» один из очевидцев, вылетевшая машина по пути «зацепила» два автомобиля Toyota и Lexus. Благодаря подушке безопасности, водитель не получил никаких повреждений. Но, по словам собеседника портала, его взгляд и общее состояние имели признаки опьянения. Также очевидец отметил, что у автобуса выбита передняя дверь и повреждения кузова справа.

В сообществе автолюбителей Зеленограда появились комментарии о том, что перед аварией эту же машину видели виляющей по дороге в районе МИЭТа.

Официальную информацию из ГИБДД пока получить не удалось. Подробности уточняются.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Момент ДТП с камеры видеонаблюдения. Видео из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»
Последствия ДТП. Видео предоставил Александр Власов
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети