Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 20:25
+5
   
9м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

В Зеленограде ловцы бродячих собак подстрелили человека

Происшествия
04.02.2020 11:42
Фото с сайта ritualnyye-uslugi-msk.ru

Мужчина попал в реанимацию с отравлением психотропным веществом, получив в руку дротик от ловцов животных на Заводской улице.

По сообщению Телеграм-канала Mash, инцидент произошел в понедельник, 3 февраля, возле проходной одного из офисов, расположенных на Заводской улице. Сотрудники предприятия вызвали специалистов по отлову бродячих собак. Но в ходе операции ловцы случайно выстрелили из ружья усыпляющим дротиком в находящегося рядом 33-летнего Бахрома. Мужчина упал без сознания, получив отравление неизвестным психотропным веществом. Его доставили в городскую больницу им. М.П. Кончаловского. В пресс-службе клиники подтвердили порталу «Зеленоград24», что пострадавшего доставили в тяжелом состоянии в отделение анестезиологии-реанимации. В данный момент ему оказывают необходимую помощь.

Отловом бродячих собак в Зеленограде занимается государственное учреждение «Доринвест». Спецбригада выезжает на место по заявке районной управы, составленной по обращениям горожан. Ловцы усыпляют животных и развозят по приютам или ветеринарным клиникам, где собак стерилизуют и отпускают.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети