Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 14:37
+22
  ЮВ  
5м/с
  53%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Из автомобиля похитили автомагнитолу и аккумулятор

Происшествия
20.06.2012 11:17

32-летний уроженец Азербайджана взломав ночью «ВАЗ-21043» похитил автомагнитолу и аккумулятор.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции отдела МВД России по району Крюково г. Москвы «по горячим следам» задержан подозреваемый в совершении кражи из автомобиля. Ночью в дежурную часть ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился мужчина и сообщил, что неизвестный проник в его автомобиль ВАЗ-21043, откуда похитил авто-магнитолу и аккумулятор.

Для проверки информации на место происшествия был направлен экипаж патрульно-постовой службы полиции. Прибыв по указанному адресу, около дома 4 по ул. Заводской сотрудники полиции обнаружили автомобиль «ВАЗ-21043» у которого был взломан замок двери. Отрабатывая прилегающую территорию, полицейские заметили выезжающую без включенных фар «девятку». Преградив путь транспорту служебной машиной, сотрудники ППСП попросили водителя предъявить документы, удостоверяющие его личность. Одновременно полицейские обратили внимание, что на переднем пассажирском сидении лежат аккумулятор и авто-магнитола. Пояснить происхождение данных вещей мужчина затруднился. Для дальнейшего разбирательства подозреваемый в краже был доставлен в территориальный отдел.

В ходе дознания 32-летний уроженец р. Азербайджан признался в содеянном, при этом отказался комментировать свой поступок. В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – арест. Проводится проверка.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети