Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 14:59
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Азартные игры закончились поножовщиной

Происшествия
19.06.2012 14:46

Сотрудникам полиции удалось задержать подозреваемого в нанесении ножевого ранения уроженцу Армении.

В отдел МВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы поступила информация о том, что около 1 часа ночи в городскую больницу самотеком был доставлен, находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина, с проникающим колото-резанным ранением грудной клетки и брюшной полости. Для оказания медицинской помощи пациента госпитализировали в реанимацию.

Установить обстоятельства и причину произошедшего у самого потерпевшего сотрудникам уголовного розыска не представлялось возможным, ввиду его тяжелого состояния. Не смотря на это, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, оперативникам удалось установить свидетеля – 30-летнего жителя Зеленограда. Молодой человек пояснил, что накануне днем он и потерпевший - 40-летний уроженец Армении, познакомились с жителем 3-го микрорайона Зеленограда. Мужчина пригласил их к себе домой поиграть в карты на деньги и продолжить знакомство за алкогольными напитками. Во время карточной игры хозяин квартиры постоянно проигрывал, однако никак не хотел отдавать проигранную сумму. В конце концов, между потерпевшим и хозяином возник конфликт, в результате которого мужчина схватил нож и нанес несколько ударов гостю. Установив личность подозреваемого, уже через 12 часов оперативники задержали 56-летнего зеленоградца по месту жительства. В ходе допроса подозреваемый затруднился что-либо пояснить. Мужчина очень плохо помнил произошедшее накануне, потому что в тот момент находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Однако следствие располагает доказательствами причинения задержанным тяжкого вреда здоровью потерпевшему.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью по ст. 111 УК РФ. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети