Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 12:02
+9
   
5м/с
  46%
 
  93.2918   99.5609
 
 

В Зеленограде женщина получила тяжелые травмы, спасая своего ребенка

Происшествия
26.11.2019 17:00 2
Место ДТП. Фото очевидцев из из сообщества «ЗелАО AUTO | Зеленоград» в соцсети «ВКонтакте»

В 16 микрорайоне автомобиль сбил мать, ведущую ребенка в школу. Горожанка успела оттолкнуть ребенка, а сама получила множество травм.

Инцидент произошел во вторник, 26 ноября, возле отделения школы №1150 в корпусе 1632. По словам очевидцев, примерно в 8:30 автомобиль марки Ravon двигался по внутридворому проезду и наехал на женщину, идущую с ребенком в сторону образовательного учреждения. Мать успела оттолкнуть малыша с проезжей части, а сама попала под колеса машины. Ребенок получил ссадины и ушибы. А мать, находящуюся без сознания, с переломами обеих ног увезла «скорая помощь».

В пресс-службе городской больницы им. М.П. Кончаловского сообщили порталу «Зеленоград24», что 38-летняя женщина поступила в тяжелом состоянии с множественными травмами. Была помещена в палату противошоковой терапии, затем в операционную. После операции находится в реанимации. Пришла в сознание. Состояние пока остается стабильно тяжелым. Проводится интенсивная терапия.

На момент публикации порталу не удалось получить информацию из автоинспекции. Подробности выясняются.

Дополнено 27 ноября в 13:00. В зеленоградской автоинспекции сообщили подробности ДТП. Стало известно, что за рулем автомобиля находилась 59-летняя зеленоградка. Она ехала от корпуса 1619 к зданию школы. Пострадавшая 38-летняя местная жительница с 3-летним сыном на руках переходила проезжую часть справа налево по ходу движения машины. После столкновения мать в тяжелом состоянии была доставлена в городскую больницу, а ребенка на скорой помощи увезли на обследование в одну из столичных детских клиник. По данным источников, знакомых с ситуацией, серьезных травм у ребенка не обнаружили. Его мать в стабильно тяжелом состоянии находится в реанимации.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети