Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 15:04
+11
  ЮЗ  
6м/с
  50%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Сожитель матери избил ребенка в воспитательных целях

Происшествия
15.06.2012 14:03

31-летнему жителю Зеленограда грозит уголовная ответственность за нанесение побоев ребенку.

В конце мая т.г. в отделение по делам несовершеннолетних ОМВД по району Крюково г. Москвы обратилась директор социально-реабилитационного центра Зеленограда. Она рассказала, что на теле 6-летнего воспитанника центра - инвалида детства она обнаружила множественные кровоподтеки в поясничной области, в области ягодиц, а так же правого и левого бедра, причём такие, что мальчика пришлось отправлять в поликлинику. Со слов ребенка его таким образом наказал папа.

В результате проведенной инспекторами ОДН проверки было установлено, что побои мальчику нанёс сожитель его матери. Как выяснилось, 31-летний зеленоградец в воспитательных целях отлупил мальчика ремнем — якобы за то, что ребёнок не реагировал на неоднократные замечания: например, за то, что тот на улице подбирал жвачку и жевал её. Причем мама абсолютно согласна с подобными методами воспитания.

Отделом дознания ОМВД по району Крюково возбуждено уголовное дело по статье ст. 116 УК РФ (побои). Кроме того, полиция обратилась в районную комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав с просьбой поставить семью на учёт.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети