Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 19:21
+12
   
5м/с
  41%
-0.7860   -0.6491
  93.2918   99.5609
 
 

Охранник кафе похитил из кабинета директора сейф

Происшествия
14.06.2012 09:53

33-летний охранник кафе расположенного в 3 микрорайоне, похитил сейф в котором лежали 240000 рублей.

09 июня т.г. в полицию обратился директор одного из кафе г. Зеленограда расположенного в 3 микрорайоне. Он сообщил, что ночью неизвестный проник в помещение кафе и из кабинета директора похитил сейф, в котором лежали 240000 руб., медицинские и трудовые книжки сотрудников, а также печати организации.

Прибывшие на место происшествия оперативники установили, что похититель отжал деревянную оконную раму, а дверь кабинета директора просто выбил. При этом свидетелей преступления не было.

Однако оперативники обратили внимание на то, что неизвестный, выбив окно, сразу направился в кабинет директора, не обращая внимание на другие помещения, в том числе на кассу. Это заставило предположить, что вор хорошо ориентировался в здании. Отрабатывая эту версию, сотрудники уголовного розыска смогли установить личность подозреваемого, им оказался 33-летний охранник кафе. Накануне он был задержан по месту жительства в п. Ржавки Солнечногорского р-на Московской области. На первом же допросе он признался в краже.

По словам ранее не однократно судимого подозреваемого на преступление его толкнули большие долги и желание легко обогатиться. Он сообщил, что деньги потратил, раздав долги, а сейф выкинул.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Подозреваемому избрана мера пресечения – арест. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети