Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 15:54
+22
   
6м/с
  50%
 
  92.1314   98.7079
 
 

У подъезда дома украли скутер

Происшествия
08.06.2012 13:35

31-летний мужчина попал в больницу упав со скутера, который незадолго до этого похитил у знакомого.

Сотрудниками отделения уголовного розыска отдела МВД России по району Крюково г. Москвы задержан подозреваемый в совершении кражи скутера.

В дежурную часть ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился зеленоградец и сообщил о том, что у него похитили скутер. Полицейским заявитель пояснил, что накануне не далеко от своего дома он выпивал в компании своих знакомых. Выпив большое количество спиртного, парень направился к дому, при этом откатил свой скутер к подъезду дома, где он проживает. На следующий день, выйдя на улицу, он обнаружил отсутствие своего двухколесного транспорта.

Приметы похищенного скутера были переданы всем патрулирующим нарядам округа. Вскоре, схожий по приметам мототранспорт был обнаружен неподалеку от Зеленограда, в п. Андреевка Солнечногорского района Московской области. В ходе проведения ряда оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам уголовного розыска удалось установить личность и место нахождения подозреваемого. Мужчина находился на лечении в городской больнице г. Зеленограда.

В ходе следствия удалось установить, что 31-летний подозреваемый выпивая в той же компании что и заявитель, видел как последний ушел домой и оставил скутер около подъезда без всяких средств защиты. Воспользовавшись беспечностью потерпевшего, подозреваемый решил покататься, но так как находился в состоянии алкогольного опьянения, уехать далеко ему не удалось. В п. Андреевка, неподалеку от Зеленограда он не справился с управлением и упал, после чего попал в больницу. Ранее судимый зеленоградец признался в содеянном.

В настоящий момент по факту кражи возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети