Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 07:01
+14
  ЮЗ  
2м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

В Зеленограде легковушка врезалась в «Газель» на Филаретовской улице

Происшествия
02.11.2019 12:08 6 1
Спасение водителя BMW. Фото пресс-службы МЧС

Водителя вылетевшей на обочину BMW в тяжелом состоянии доставали из машины спасатели МЧС.

Авария произошла в субботу, 2 ноября, примерно в 9:30. Как сообщили в зеленоградском управлении МЧС, напротив корпуса 1131 автомобиль BMW влетел в припаркованный грузовик. Водитель оказалася заблокированным в салоне. Экстренные службы получили сигнал о происшествии в 9:44. Прибыв на место, спасатели обесточили машину, с помощью спецоборудования срезали водительскую дверь, среднюю и заднюю стойки, а также частично вскрыли крышу. При этом, они постоянно разговаривали с пострадавшим, чтобы убедиться, что тот находится в сознании. После освобождения мужчину с помощью спинального щита достали из автомобиля и передали медикам скорой помощи.

Очевидец аварии рассказал порталу «Зеленоград24», что «БМВ» ехала на большой скорости на летней резине. После столкновения из машины выбрался пассажир и ушел.

Подробности ДТП и состояние пострадавшего уточняются.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Видео Юлии Сторожевой
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети