Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:11
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Мусоровоз не вписался в турбоперекресток

Происшествия
22.10.2019 14:52 7
«Перевертыш» на турбокольцевом перекрестке. Фото очевидца

На «инновационном» круговом перекрестке в новой части Зеленограда перевернулся грузовик с мусором.

На турбоперекрестке улицы Радио и Георгиевского проспекта возле 23 микрорайона перевернулся мусоровоз. Как сообщили очевидцы, ДТП произошло днем во вторник, 22 октября. Судя по опубликованным в соцсетях фотографиям очевидцев, грузовик поворачивал с улицы Радио направо на Георгиевский проспект. Содержимое кузова вывалилось на проезжую часть и обочину, на дорогу также вылилось топливо.

Напомним, турбокольцевой перекресток возле ЖК «Зеленый бор» открыли 12 августа. Смоделировавшие его специалисты столичного Центра организации дорожного движения заверяли, что новая разметка позволит снизить аварийность и в то же время увеличить скорость проезда. «На такой развязке автомобилисты будут совершать меньше маневров, так как станут двигаться по оптимальной траектории», – обещали разработчики.

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети