Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 14:24
+18
  ЮВ  
7м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Раненый в Зеленограде мужчина находится в больнице в тяжелом состоянии

Происшествия
14.10.2019 11:56
Кадр из видео

Стали известны новые подробности воскресной поножовщины недалеко от здания ГИБДД на улице Крупской.

Конфликт произошел днем 13 октября возле корпуса 1925 на улице 1 Мая. Судя по опубликованному ранее видео с камеры наблюдения, к стоящему во дворе мужчине подошел другой мужчина с сигаретой. Первый участник происшествия достал нож и начал наносить им удары в тело «собеседника». Тот сначала упал, но затем смог вывернуться и убежать.

По сообщению пресс-службы столичного управления УВД, пострадавший с ножевыми ранениями добежал до контрольно-пропускного пункта на территории зеленоградской отдельной роты ДПС ГИБДД и попросил помощи у постовых. Полицейские вызвали скорую помощь. Нападавшего задержали и доставили в райотдел полиции.

Как сообщили порталу «Зеленоград24» в пресс-службе городской больницы им. М.П. Кончаловского, раненого доставили к ним в 18:30 с проникающими ранениями в брюшной полости. Из приемного отделения он сразу поступил в отделение анестезиологии-реанимации, был экстренно прооперирован. В настоящее время пациент находится в сознании, его состояние стабильно тяжелое. «Вся медицинская помощь оказывается в полном объеме», – рассказали в клинике.

По данным СМИ, нападавший был ранее судим, а пострадавшему 29 лет. Причиной конфликта стала бытовая ссора.

Информация уточняется.

Дополнено 14 октября в 13:00. Пресс-служба зеленоградского УВД подтвердила факт конфликта. Сообщается, что нападавшего арестовал участковый. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети