Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 23:59
+14
   
2м/с
  94%
-0.1180   +0.0108
  92.1314   98.7079
 
 

Случайное знакомство закончилось кражей из квартиры

Происшествия
21.05.2012 11:47

Молодой человек похитил сотовый телефон и банковские карты из квартиры девушки.

В дежурную часть отдел МВД России по району Крюково г. Москвы обратилась девушка с заявлением о принятии мер к малознакомому молодому человеку, который из ее квартиры похитил сотовый телефон и банковские карты, с которых в последствии были сняты деньги в сумме более 40 тысяч рублей.

Участковым уполномоченным полиции девушка пояснила, что возвращаясь на электричке домой из Москвы, на станции Крюково познакомилась с молодым человеком 29-лет по имени Сергей. Его внешние данные производили хорошее впечатление. Разговорившись, они решили отметить знакомство в одном из кафе города. Но перед этим они зашли в квартиру девушки. Пока она приводила себя в порядок, молодой человек сказал, что подождет ее на улице. Когда девушка вышла, молодого человека у подъезда не оказалось, а из дамской сумочки пропали мобильный телефон и несколько банковских карт. Позже заявительница узнала, что с карт были сняты деньги.

Не смотря на то, что заявительница не так много знала о новом знакомом, все же она смогла назвать пару фактов из его жизни, которые и стали зацепкой для полицейских. Выяснилось, что молодой человек сирота и получил жилье в Зеленограде. Так же наличие татуировок на теле парня стало отличительной приметой. Вскоре в ходе оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена. Им оказался ранее судимый 22-летний житель Зеленограда, который был задержан. Молодой человек сознался в содеянном, и сообщил, что похищенное он потратил на личные нужды.

На данный момент в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту кражи (ст. 158 УК РФ), ведется следствие.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети