Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 01:06
+10
   
5м/с
  54%
 
  92.5058   98.9118
 
 

На Панфиловском проспекте разбились два внедорожника

Происшествия
18.05.2012 11:27 4
Фото с места ДТП. Кадр из видео (автор Сергей Войтович)

У пересечения Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы произошла серьезная авария.

По информации полиции, авария с участием двух внедорожников произошла 17 мая около 18:30 на перекрестке Панфиловского проспекта и Филаретовской улицы. 

Водитель «Mazda CX-7» следовавший по Панфиловскому проспекту в направлении станции Крюково, выехал на перекресток по встречной полосе на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Cadillac Escalade», который выезжал в этот момент с Филаретовской улицы в сторону Ленинградского шоссе. От удара автомобиль «Mazda CX-7» вылетел на тротуар, проломив дорожное ограждение.

Автомобили спецслужб, приехавшие на место ДТП перекрыли три полосы проезжей части, в результате чего на Панфиловском проспекте в обе стороны образовалась серьезная пробка.

Пассажира автомобиля «Mazda CX-7» пришлось «вырезать» из салона автомобиля прибывшим на место происшествия спасателям. Помимо сотрудников ДПС, МЧС и пожарных, на место аварии приехали четыре автомобиля «скорой помощи».

По словам очевидцев, за несколько минут до аварии, они видели эту же самую «Mazda CX-7» объезжавшую пробку по встречной полосе на проспекте Генерала Алексеева (бывший участок Центрального проспекта). Как выяснилось позже, виновник аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

В результате аварии 28-летний пассажир автомобиля «Mazda CX-7» скончался в больнице от полученных травм28-летний водитель «Mazda CX-7» получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, ушибы и травму предплечья и сейчас находится в 3-й городской больнице. 40-летний водитель «Cadillac Escalade» с травмами головы был также госпитализирован в 3-ю городскую больницу.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии и собирает материалы для возбуждения уголовного дела, а так-же просит очевидцев аварии позвонить по телефонам: (499) 733-11-33, (499) 733-03-44 или (499) 733-04-10.
Автор видео: участник проекта «Мобильный репортер» Iskanderburlak
Автор видео: участник проекта «Мобильный репортер» Iskanderburlak
Автор видео: участник проекта «Мобильный репортер» Iskanderburlak
Автор видео: Сергей Войтович
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети