Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 17 апреля 2024, 00:05
+11
   
2м/с
  47%
 
  94.0742   99.9341
 
 

Внимание, розыск! Люба Коломбай (10 лет)

Происшествия
09.05.2012 20:58 1 1
Пропавшая Коломбай Любовь Гопаловна

Полиция Зеленограда разыскивает пропавшую без вести Любу Коломбай.

В Зеленограде продолжаются поиски 10-летней Любы Коломбай. Девочка пропала два дня назад. Ее розыском заняты сотрудники полиции Москвы и Подмосковья, к ним уже подключились десятки добровольцев. Как стало известно, девочка росла в неблагополучной семье и нередко убегала из дома. В последний раз ее видели в компании с молодым мужчиной, сейчас его также разыскивают.

Десятки добровольцев опрашивают жителей, обыскивают подворотни. Поиски пропавшей в Зеленограде десятилетней Любы продолжаются уже второй день. У волонтёров - лишь одна фотография девочки. Известно место, где её видели в последний раз - это детская площадка. Одета Люба была во всё чёрное - кофта, юбка и босоножки.

Пока опросы жителей Зеленограда не помогли. Кто-то рассказывает, что возможно, видел девочку - но было это давно. А вот информацию, которая помогла бы найти Любу, пока получить не удалось. Добровольцы уточняют, хоть девочке и десять лет - выглядит она старше.

"Девушка десятилетняя, но выглядит очень взросло. По фотографии мы бы никогда не подумали, что ей 10 лет. Выглядит на 15 лет, судя по фотографии", - рассказывает Анастасия Харыбина, волонтёр.

Известно, что раньше Люба много раз убегала от мамы. Есть ещё одно уточняющее обстоятельство, которое добавляет скептицизма всем участникам поисков. Семья у Любы неблагополучная. Да и с жильём - проблемы.

"По нашим данным, она без определенного места жительства. Проживает в гаражах в Зеленограде, в 15-м микрорайоне. Предположительно она была с молодым мужчиной, точный возраст неизвестен", - продолжает Анастасия Харыбина.

Рассказы очевидцев о возрасте мужчины, с которым видели девочку, разнятся. Уверены люди лишь, что внешность у него восточная. В среду поиски продолжались до темноты. А утром в четверг они возобновились.

"Предположительно, ориентировка на гаражи. Мы прочесываем и гаражи, и какие-то завалы, и сомнительные участки. Мы опрашиваем местное население. Если появятся какие-то наводки, будем прочесывать близлежайший лес", - пояснила Кристина Лобина, старшая поисковой группы.

Вероятно, круг поисков расширят - волонтёры уже готовы начать обследовать ближайшую лесополосу. Следственный комитет России проводит проверку. К поиску, который начали добровольцы, подключилась полиция Москвы. 

Информация от УВД ЗелАО:

Коломбай Любовь Гопаловна 26.08.2001 г.р., уроженка. г. Москвы, проживающая по адресу: ГСК «Карат» пос. Андреевка Солнечногорского района, которая в 13:30 ч. 08.05.2012г. ушла из ГСК «Карат» и до настоящего времени ее местонахождение не известно.

Приметы: на вид 12-14 лет, рост около 150 см, плотного телосложения, лицо овальное, европейского типа, волосы средней длины, крашенные (каштановые), глаза карие.

Была одета: кофта с длинным рукавом черного цвета, юбка узкая черная, колготки черные, босоножки черного цвета на пробковой платформе (7-8 см). В ушах серьги из светлого металла с камнем (черным).

При обнаружении сообщить по тел.: 8-499-731-00-46; 8-499-710-01-20; 8-499-710-01-22 (д/ч УВД).

Нажмите для просмотра в максимальном разрешении

 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Происшествия»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети